Salta il contenuto

New Holland

Prezzo originale €53,90 - Prezzo originale €53,90
Prezzo originale
€53,90
€53,90 - €53,90
Prezzo attuale €53,90

Ventola metallica a 6 pale per mietitrebbia New Holland 8060, 8070, 8080 codice OEM 419679

Stock basso

Diametro 28" (711.2mm) NEW HOLLAND Seria 8060, 8070, 8080

Prezzo originale €53,90 - Prezzo originale €53,90
Prezzo originale
€53,90
€53,90 - €53,90
Prezzo attuale €53,90
Prezzo originale €3,60 - Prezzo originale €3,60
Prezzo originale
€3,60
€3,60 - €3,60
Prezzo attuale €3,60

Valvola di svuotamento del serbatoio del carburante per Ford, New Holland codice OEM D1NN9N024B, 27033400, 81825099, 81826174, 81830037, 81859314, 83917402, 83926534, 83935915, C5NN9N024A

In magazzino

Valvola di svuotamento del serbatoio del carburante per Ford, New Holland codice OEM D1NN9N024B, 27033400, 81825099, 81826174, 81830037, 81859314, ...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €3,60 - Prezzo originale €3,60
Prezzo originale
€3,60
€3,60 - €3,60
Prezzo attuale €3,60
Prezzo originale €19,90 - Prezzo originale €19,90
Prezzo originale
€19,90
€19,90 - €19,90
Prezzo attuale €19,90

Puleggia per mietitrebbia New Holland 40/195 mm, codice OEM 80030193, 030193

Stock basso

Diametro interno 40 mm Diametro esterno 195 mm NEW HOLLAND Serie 8060, 8070, 8080

Prezzo originale €19,90 - Prezzo originale €19,90
Prezzo originale
€19,90
€19,90 - €19,90
Prezzo attuale €19,90
Prezzo originale €3,60 - Prezzo originale €3,60
Prezzo originale
€3,60
€3,60 - €3,60
Prezzo attuale €3,60

Guida lama per mietitrebbia New Holland OEM 80384357, 384357

In magazzino

Larghezza 76 mm Diametro del foro di montaggio 12 mm Altezza 72 mm NEW HOLLAND  Serie 8000, 8030, 8040, 8050, 8055, 8060, 8070, 8080, TC...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €3,60 - Prezzo originale €3,60
Prezzo originale
€3,60
€3,60 - €3,60
Prezzo attuale €3,60
Prezzo originale €65,90 - Prezzo originale €65,90
Prezzo originale
€65,90
€65,90 - €65,90
Prezzo attuale €65,90

Ruota a spazzola per mietitrebbie New Holland 8060, 8070, 8080 – codici OEM 80396767, 396767

In magazzino

NEW HOLLAND Serie 8060, 8070, 8080

Prezzo originale €65,90 - Prezzo originale €65,90
Prezzo originale
€65,90
€65,90 - €65,90
Prezzo attuale €65,90
Prezzo originale €23,90 - Prezzo originale €23,90
Prezzo originale
€23,90
€23,90 - €23,90
Prezzo attuale €23,90

Carter puleggia per mietitrebbia New Holland, 140 mm, codice OEM 80391080, 391080

Esaurito

Diametro 140 mm NEW HOLLAND Seria  8060, 8070, 8080

Prezzo originale €23,90 - Prezzo originale €23,90
Prezzo originale
€23,90
€23,90 - €23,90
Prezzo attuale €23,90
Esaurito
Prezzo originale €16,40 - Prezzo originale €16,40
Prezzo originale
€16,40
€16,40 - €16,40
Prezzo attuale €16,40

Supporto per aletta del mulinello per mietitrebbie New Holland 8060, 8070, 8080 – codici OEM 80393759, 393759

Stock basso

NEW HOLLAND Seria  8060, 8070, 8080 Seria  TC50

Prezzo originale €16,40 - Prezzo originale €16,40
Prezzo originale
€16,40
€16,40 - €16,40
Prezzo attuale €16,40
Prezzo originale €105,90 - Prezzo originale €105,90
Prezzo originale
€105,90
€105,90 - €105,90
Prezzo attuale €105,90

Mozzo variatore per mietitrebbia New Holland, codice OEM 80419966, 419966

Stock basso

Diametro interno 62 mm Diametro esterno 125 mm Altezza 160 mm NEW HOLLAND Mietitrebbie Laverda L411, L413, L416, L516 Mietitrebbie New Holland 15...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €105,90 - Prezzo originale €105,90
Prezzo originale
€105,90
€105,90 - €105,90
Prezzo attuale €105,90
Prezzo originale €19,90 - Prezzo originale €19,90
Prezzo originale
€19,90
€19,90 - €19,90
Prezzo attuale €19,90

Puleggia per mietitrebbia New Holland 40/179 mm, codice OEM 80396863, 396863

Stock basso

Diametro interno 40 mm Diametro esterno 179 mm NEW HOLLAND Serie 8060, 8070, 8080

Prezzo originale €19,90 - Prezzo originale €19,90
Prezzo originale
€19,90
€19,90 - €19,90
Prezzo attuale €19,90
Prezzo originale €31,90 - Prezzo originale €31,90
Prezzo originale
€31,90
€31,90 - €31,90
Prezzo attuale €31,90

Pignone catena per mietitrebbia/trattore New Holland 100x235 mm Z=45, codice OEM 334975

Stock basso

Diametro interno: 100 mmDiametro interno: 235 mmScanalature: 45 NEW HOLLAND Serie mietitrebbie: 1500, 1530, 1540, 1545, 1550, 8000, 8030, 8040, 805...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €31,90 - Prezzo originale €31,90
Prezzo originale
€31,90
€31,90 - €31,90
Prezzo attuale €31,90
Prezzo originale €23,90 - Prezzo originale €23,90
Prezzo originale
€23,90
€23,90 - €23,90
Prezzo attuale €23,90

Pignone catena per mietitrebbia New Holland, foro 30 mm, Z=9, codice OEM 80270029, 270029

Esaurito

Diametro interno 30 mm Scanalature 9 NEW HOLLAND Serie 8060, 8070, 8080

Prezzo originale €23,90 - Prezzo originale €23,90
Prezzo originale
€23,90
€23,90 - €23,90
Prezzo attuale €23,90
Esaurito
Prezzo originale €33,90 - Prezzo originale €33,90
Prezzo originale
€33,90
€33,90 - €33,90
Prezzo attuale €33,90

Faro anteriore sinistro/destro New Holland, codice OEM 82014130

In magazzino

NEW HOLLAND Serie TM TM115, TM120, TM125, TM130, TM135, TM140, TM150, TM155, TM165, TM175, TM190 Serie TV TV140

Prezzo originale €33,90 - Prezzo originale €33,90
Prezzo originale
€33,90
€33,90 - €33,90
Prezzo attuale €33,90
Prezzo originale €23,90 - Prezzo originale €23,90
Prezzo originale
€23,90
€23,90 - €23,90
Prezzo attuale €23,90

Tirante centrale CAT 2-2, 635-865 mm

In magazzino

CAT 2 Lunghezza chiuso 635 mm Lunghezza aperto 865 mm

Prezzo originale €23,90 - Prezzo originale €23,90
Prezzo originale
€23,90
€23,90 - €23,90
Prezzo attuale €23,90
Prezzo originale €67,90 - Prezzo originale €67,90
Prezzo originale
€67,90
€67,90 - €67,90
Prezzo attuale €67,90

Pignone doppio per mietitrebbia New Holland, 30 mm, Z=13/23, codice OEM 80378353, 378353

Stock basso

Diametro interno 30 mm Scanalature 13 / 23 NEW HOLLAND Serie 8060, 8070, 8080

Prezzo originale €67,90 - Prezzo originale €67,90
Prezzo originale
€67,90
€67,90 - €67,90
Prezzo attuale €67,90
Prezzo originale €17,90 - Prezzo originale €17,90
Prezzo originale
€17,90
€17,90 - €17,90
Prezzo attuale €17,90

Pignone catena per mietitrebbia New Holland 8050, 8060, 8070, 8080 Z=20/25 codice OEM 270018, 80270018

Stock basso

SCANALATURA 20 / 25 NEW HOLLAND Serie  1500, 1530, 1545

Prezzo originale €17,90 - Prezzo originale €17,90
Prezzo originale
€17,90
€17,90 - €17,90
Prezzo attuale €17,90
Prezzo originale €2,40 - Prezzo originale €2,40
Prezzo originale
€2,40
€2,40 - €2,40
Prezzo attuale €2,40

Boccola del dito retrattile per mietitrebbia New Holland 14mm OEM 80320816, 320816

In magazzino

Diametro di montaggio sull'asse: 14 mm Diametro interno: 21 mm NEW HOLLAND Serie 1520, 1530, 1540, 1545, 1550, 8030, 8040, 8050, 8055, 8060, ...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €2,40 - Prezzo originale €2,40
Prezzo originale
€2,40
€2,40 - €2,40
Prezzo attuale €2,40
Prezzo originale €8,40 - Prezzo originale €8,40
Prezzo originale
€8,40
€8,40 - €8,40
Prezzo attuale €8,40

Dito retrattile e boccola del dito retrattile per mietitrebbia New Holland 14x215mm OEM 80334972, 334972

In magazzino

Lunghezza dell'albero 215 mm Diametro di montaggio sull'asse: 14 mm Diametro interno: 21 mm NEW HOLLAND Serie  1520, 1530, 1540, 1545, 1550, ...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €8,40 - Prezzo originale €8,40
Prezzo originale
€8,40
€8,40 - €8,40
Prezzo attuale €8,40
Prezzo originale €21,90 - Prezzo originale €21,90
Prezzo originale
€21,90
€21,90 - €21,90
Prezzo attuale €21,90

Pignone della catena della mietitrebbia New Holland 8050, 8060, 8070, 8080 Z=33 codice OEM 80387865, 387865

Stock basso

SCANALATURA 33 NEW HOLLAND Seria  8050, 8060, 8070, 8080

Prezzo originale €21,90 - Prezzo originale €21,90
Prezzo originale
€21,90
€21,90 - €21,90
Prezzo attuale €21,90
Prezzo originale €47,90 - Prezzo originale €47,90
Prezzo originale
€47,90
€47,90 - €47,90
Prezzo attuale €47,90

Ventola elica in metallo 8 pale mietitrebbia New Holland 8060, 8070, 8080 codice OEM 419679

Esaurito

Diametro 28" (711.2mm) NEW HOLLAND Seria 8060, 8070, 8080

Prezzo originale €47,90 - Prezzo originale €47,90
Prezzo originale
€47,90
€47,90 - €47,90
Prezzo attuale €47,90
Esaurito
Prezzo originale €9,20 - Prezzo originale €9,20
Prezzo originale
€9,20
€9,20 - €9,20
Prezzo attuale €9,20

Faro New Holland, Ford codice OEM 82014128

In magazzino

NEW HOLLAND Seria  TM115, TM120, TM125, TM130, TM135, TM150, TM155, TM165, TM175, TM190, TV140, 5640, 6640, 7740, 8240, 8240, 8240, 8240, 8240...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €9,20 - Prezzo originale €9,20
Prezzo originale
€9,20
€9,20 - €9,20
Prezzo attuale €9,20
Prezzo originale €143,90 - Prezzo originale €143,90
Prezzo originale
€143,90
€143,90 - €143,90
Prezzo attuale €143,90

Marmitta New Holland, Case IH codice OEM 5182593

Stock basso

NEW HOLLAND Seria TD TD55D, TD65D, TD75D, TD85D, TD95D Seria TL TL90, TL100 CASE IH Seria JX JX55, JX65, JX75, JX85, JX95 Seria JXU J...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €143,90 - Prezzo originale €143,90
Prezzo originale
€143,90
€143,90 - €143,90
Prezzo attuale €143,90
Prezzo originale €8,40 - Prezzo originale €8,40
Prezzo originale
€8,40
€8,40 - €8,40
Prezzo attuale €8,40

Coprivolante per trattore New Holland codice OEM 5167653

Esaurito

Coprivolante per trattore New Holland codice OEM 5167653

Prezzo originale €8,40 - Prezzo originale €8,40
Prezzo originale
€8,40
€8,40 - €8,40
Prezzo attuale €8,40
Esaurito
Prezzo originale €31,90 - Prezzo originale €31,90
Prezzo originale
€31,90
€31,90 - €31,90
Prezzo attuale €31,90

Protezione tamburo di scarico New Holland, Fiat codice OEM 5091489

In magazzino

NEW HOLLAND Seria TD TD65, TD75, TD90, TD95, TD100D, TD110D, TD90D

Prezzo originale €31,90 - Prezzo originale €31,90
Prezzo originale
€31,90
€31,90 - €31,90
Prezzo attuale €31,90
Prezzo originale €29,90 - Prezzo originale €29,90
Prezzo originale
€29,90
€29,90 - €29,90
Prezzo attuale €29,90

Stabilizzatore telescopico a tiranti laterali per New Holland, Case IH codice OEM 47123374, 87630689, 5093181

Esaurito

  New Holland T5030, T5040, T5050, T5060, TD80, TD5.105, TD5.115, TD5.65, TD5.75, TD5.85, TD5.95, TD5030, TD80D, TD80D, TD90D, TD90D, TD95D, TD...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €29,90 - Prezzo originale €29,90
Prezzo originale
€29,90
€29,90 - €29,90
Prezzo attuale €29,90
Esaurito
Prezzo originale €47,90 - Prezzo originale €47,90
Prezzo originale
€47,90
€47,90 - €47,90
Prezzo attuale €47,90

Stabilizzatore di collegamento laterale per New Holland, codice Case IH OEM 5122573, 5125920, 90380023, 5093190

Stock basso

  New Holland  TD5030 TD5050 TD75D TD80D TD90D TD95D Case IH Farmall 95 JX80 JX85 JX90 Farmall 90 Farmall 80 JX95 JX75 Specifiche tecniche ...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €47,90 - Prezzo originale €47,90
Prezzo originale
€47,90
€47,90 - €47,90
Prezzo attuale €47,90
Prezzo originale €107,90 - Prezzo originale €107,90
Prezzo originale
€107,90
€107,90 - €107,90
Prezzo attuale €107,90

Marmitta New Holland, Case IH codice OEM CNH 1.15.001 AA

Stock basso

NEW HOLLAND Serie  TDD, TN, TNA, TNDA, TNF, TNN, TNNA, TNS, TNSA, TNV, TNVA, TND, TNFA, TD5000 CASE IH  Serie JX60, JX70, JX75, JX80, JX...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €107,90 - Prezzo originale €107,90
Prezzo originale
€107,90
€107,90 - €107,90
Prezzo attuale €107,90
Prezzo originale €45,90 - Prezzo originale €45,90
Prezzo originale
€45,90
€45,90 - €45,90
Prezzo attuale €45,90

Supporto inferiore parafango asse anteriore destro New Holland, Case IH codice OEM 84606296

In magazzino

CASE IH Serie JX JX100, JX110, JX75, JX90  NEW HOLLAND SerieTD TD100D, TD110D, TD75D, TD90D

Prezzo originale €45,90 - Prezzo originale €45,90
Prezzo originale
€45,90
€45,90 - €45,90
Prezzo attuale €45,90
Prezzo originale €2,80 - Prezzo originale €2,80
Prezzo originale
€2,80
€2,80 - €2,80
Prezzo attuale €2,80

Interruttore di velocità per Case, New Holland, Steyr codice OEM 133700580010 12V/24V-20A, 4 pin

In magazzino

Prezzo originale €2,80 - Prezzo originale €2,80
Prezzo originale
€2,80
€2,80 - €2,80
Prezzo attuale €2,80
Prezzo originale €45,90 - Prezzo originale €45,90
Prezzo originale
€45,90
€45,90 - €45,90
Prezzo attuale €45,90

Supporto parafango inferiore asse anteriore sinistro New Holland, Case IH codice OEM 84606292

In magazzino

CASE IH Serie JX JX100, JX110, JX75, JX90 NEW HOLLAND Serie TD TD100D, TD110D, TD75D, TD90D

Prezzo originale €45,90 - Prezzo originale €45,90
Prezzo originale
€45,90
€45,90 - €45,90
Prezzo attuale €45,90
Prezzo originale €15,90 - Prezzo originale €15,90
Prezzo originale
€15,90
€15,90 - €15,90
Prezzo attuale €15,90

Filtro idraulico per Case IH, codice OEM New Holland P765662, XH515, W14005, SH63736, 47131195, 47131196, 5174044, 84168736, 84257511, 47131191, 84123428, 47131194

In magazzino

Diametro 136mm Altezza 168 mm

Prezzo originale €15,90 - Prezzo originale €15,90
Prezzo originale
€15,90
€15,90 - €15,90
Prezzo attuale €15,90
Prezzo originale €25,90 - Prezzo originale €25,90
Prezzo originale
€25,90
€25,90 - €25,90
Prezzo attuale €25,90

Pignone satellite asse anteriore New Holland, Fiat, Ford 40.35x89.65x29.9mm codice OEM 87310632, 5145497

In magazzino

Dimensioni Diametro esterno: 89,65 mm Diametro interno: 40,35 mm Larghezza: 29,9 mm Applicazioni Ford Serie 40 Ford 5640 Ford 6640 Ford 7740 ...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €25,90 - Prezzo originale €25,90
Prezzo originale
€25,90
€25,90 - €25,90
Prezzo attuale €25,90
Prezzo originale €59,90 - Prezzo originale €59,90
Prezzo originale
€59,90
€59,90 - €59,90
Prezzo attuale €59,90

Volante per trattore New Holland, Fiat, codice OEM 5129944

In magazzino

NEW HOLLAND Serie 30 8630, 8830, 8430 FIAT Serie 90 100-90, 110-90, 115-90, 130-90, 140-90, 180-90, 55-90, 60-90, 65-90, 70-90, 80-90, 8...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €59,90 - Prezzo originale €59,90
Prezzo originale
€59,90
€59,90 - €59,90
Prezzo attuale €59,90
Prezzo originale €10,25 - Prezzo originale €10,25
Prezzo originale
€10,25
€10,25 - €10,25
Prezzo attuale €10,25

Proiettore, lampada da lavoro universale con interruttore, blu 12V/5A UTB, Ford, New Holland, Fiat codice OEM D0NN13N000A, 10857790

Stock basso

Tensione di alimentazione 12 V / 5 A Diametro 155 mm Larghezza 155 mm Lampadina non inclusa Tipo di lampadina P45T / H3 FORD / NEW HOLLAND 2600, 36...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €10,25 - Prezzo originale €10,25
Prezzo originale
€10,25
€10,25 - €10,25
Prezzo attuale €10,25
Prezzo originale €9,64 - Prezzo originale €9,64
Prezzo originale
€9,64
€9,64 - €9,64
Prezzo attuale €9,64

Filtro aria Bobcat, Bomag, Case, Caterpillar, Claas, Deutz, Fiat, Hitachi, JCB, John Deere, Komatsu, Kubota, Landini, Massey Ferguson, New Holland Codice OEM CF990/2, SA16302

In magazzino

BOMAG Seria BF 200 C2, BF 200 C-2 S200 TV, BF 200 C-2 S200 TV, BF 200 C-2 S200 TV, BF 200 C-2 S200 TV, BF 200 C-2 S200 TV#, BF 200 C-2 S200 V...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €9,64 - Prezzo originale €9,64
Prezzo originale
€9,64
€9,64 - €9,64
Prezzo attuale €9,64
Prezzo originale €5,37 - Prezzo originale €5,37
Prezzo originale
€5,37
€5,37 - €5,37
Prezzo attuale €5,37

Filtro aria New Holland, Bobcat, Case, Caterpillar, Claas, Deutz, Fendt, Fiat, JCB, John Deere, Komatsu, Kubota, Landini, Massey Ferguson, Manitou Codice OEM P775300, CF850/2, XA1739, SA16300, 1930588, PE71011293

In magazzino

Lunghezza totale: 310 mmDiametro esterno: 80 mmDiametro interno: 60 mm NEW HOLLANDSerie: 4135, 4635, 4635, 5635, 65 WORKMASTER, 65 WORKMASTER, 75 W...

Visualizza tutti i dettagli
Prezzo originale €5,37 - Prezzo originale €5,37
Prezzo originale
€5,37
€5,37 - €5,37
Prezzo attuale €5,37

Domande Frequenti

I prodotti sono nuovi e coperti da garanzia?


Sì, tutti i prodotti acquistati da consumatori privati godono di una garanzia legale di 2 anni. Per articoli soggetti ad usura (ad esempio ricambi) e batterie la garanzia è di 1 anno. Per clienti con partita IVA la garanzia è di 1 anno.

Posso richiedere fattura con P. IVA?

Sì, dopo la spedizione dell’ordine, riceverete un’email con la ricevuta dell’acquisto. All’interno della mail è presente un pulsante “Richiedi fattura” per inserire i dati richiesti. La richiesta deve essere effettuata entro lo stesso giorno del pagamento.

Cosa succede se ricevo un prodotto difettoso o non conforme?

Potete segnalare il difetto al servizio clienti. Se il difetto rientra nella garanzia, la merce sarà ritirata tramite corriere senza costi per il cliente, verrà ispezionata e sostituita o riparata senza oneri aggiuntivi. Se il prodotto non è conforme e la riparazione/sostituzione è impossibile o troppo onerosa, è prevista la risoluzione del contratto o una riduzione del prezzo.

Posso tracciare il mio ordine?

Sebbene non venga specificato nei dettagli pubblici della pagina spedizioni, è buona prassi fornire un numero di tracking una volta che l’ordine è stato spedito. (Potreste verificare nel vostro pannello amministrativo se Brico Subito invia tracking.)

Confronta Prodotti

{"one"=>"Seleziona 2 o 3 articoli da confrontare", "other"=>"{{ count }} di 3 elementi selezionati"}

Seleziona il primo elemento da confrontare

Seleziona il secondo elemento da confrontare

Seleziona il terzo elemento da confrontare

Confrontare